Agora
-
-
Unesp FM ao vivo

Equipe

Administração

Marcos Guaraldo Assessor marcos.guaraldo@unesp.br Telefone: (14) 3103-4950
Prof. José Carlos Marques Diretor Geral jose.marques@unesp.br Telefone: (14) 3103-4951
Sylvestre Oliveira Coordenador Programação sylvestre.oliveira@unesp.br Telefone: (14) 3103-4963

Jornalismo

Eduardo Nasrala Jornalista eduardo.nassarala@unesp.br Telefone: (14) 3103-4960
Eleide Bérgamo Jornalista eleide.bergamo@unesp.br Telefone: (14) 3103-4959
Janice Sato Jornalista Email: janice.sato@unesp.br Telefone: (14) 3103-4961
Liene Castro Jornalista liene.castro@unesp.br Telefone: (14) 3103-4958
Pedro Norberto Editor-Chefe pedro.norberto@unesp.br Telefone: (14) 3103-4962

Produção

Cilene Barros Produtora cilene.barros@unesp.br Telefone: (14) 3103-4953
Fábio Fleury Produtor fabio.fleury@unesp.br Telefone: (14) 3103-4954
Fátima Belizário Produtora fatima.belizario@unesp.br Telefone: (14) 3103-4955

Locução

Celso Chermont Locutor celso.chermont@unesp.br Telefone: (14) 3103-4968
Guilherme Dias Locutor guilherme.dias@unesp.br Telefone: (14) 3103-4968
Mário Moraes Locutor E-mail: m.moraes1@unesp.br Telefone: (14) 3103-4968
Wellington Leite Locutor wellington.leite@unesp.br Telefone: (14) 3103-4972

Equipe Técnica

Ayrton Guerrero Mendes Técnico em Eletrônica ayrton.mendes@unesp.br Telefone: (14) 3103-4952
Ernani de Camargo Thiery Técnico em Eletrônica ernani.thieri@unesp.br Telefone: (14) 3103-4952

Discoteca

João Flávio Lima Discotecário Programador E-mail: joao.lima@unesp.br Telefone: (14) 3103-4957
Sérgio Magson Discotecário Programador sergio.magson@unesp.br Telefone: (14) 3103-4957

Operação de Áudio

JB Ferrari Operador de Áudio jose.b.ferrari@unesp.br Telefone: (14) 3103-4964
Jurandir Carrado Operador de Áudio jurandir.matos@unesp.br Telefone (14) 3103-4964
Paulo Sérgio de Carvalho Operador de Áudio paulo.carvalho@unesp.br Telefone (14) 3103-4965
Renato Posca Operador de Áudio renato.posca@unesp.br Telefone (14) 3103-4966
Wagner Barros Operador de Áudio wagner.barros@unesp.br Telefone (14) 3103-4965

Motorista

Celso Tessari Ravanini Motorista celso.ravanini@unesp.br Telefone: (14) 3103-4973